Появились не сильные покраснения на крайней плоти полового органа, половой акт был три недели назад, была алергия на латекс (покраснения в большей мере), сдавал только спермограмму, что может быть?
19.05.2022
Ответ:
Здравствуйте. Покраснения крайней плоти могут быть проявлениями баланопостита - воспаления слизистой головки и крайней плоти. Причин может быть масса, начиная от банальной гигиены и заканчивая половыми инфекциями. Таким образом может проявляться и аллергическая реакция. На всякий случай рекомендую провериться на ЗППП.
Врач дерматовенепролог Сидоренков А.Ф.
При оральном сексе ( миньете) может передаться мужчине хламидиоз, гонорея ?
Читать далее...Добрый день. Мне поставлен диагноз баланопостит. После назначенного лечения произошли значительные улучшения. Ушел отек и выделения. По результатам анализов на ИППП все чисто (нет ни трепонем, трихомонад и т.п.) До заболевания и в процессе болезни у меня был герпес вокруг губ. Может ли он являться причиной данного заболевания? Как скоро после улучшения можно не предохраняться при сексе? Ест вероятность повторного заражения?
Читать далее...Здравствуйте могу ли я получить справка 003 в/у у вас для катигория В,С ? Так как я инастраний гражданин, но имею вид на жительство в Российской Федерации
Читать далее...
Страница: 1 из 55
следующая >>